Предыдущее посещение: менее минуты назад
|
Текущее время: 05 сен 2016, 14:42
|
Страница 1 из 4
|
[ Сообщений: 34 ] |
На страницу 1, 2, 3, 4 След. |
Вся погодовка после 1997 г.
| Автор |
Сообщение |
|
skorpionS
Нумизмат
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 17:04
Сообщения: 238
Откуда: г. Кемерово
Заслуженная репутация: 82
|
 Вся погодовка после 1997 г.
В наличии практически вся погодовка по монетным дворам. Ниже представлен ценник.
Есть проблемные позиции - где в наличии всего по 1 или 2 экз.
2 рубля 1999г. ММД - есть.
Вложение:
Безымянный 2.1.jpg
Вложение:
Безымянный 2.2.jpg
Вложение:
Ценник на ходячку с 1997 г.3.jpg
Большая просьба, при возникновении интереса - отмечаться на форуме, только потом в ЛС.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось skorpionS 18 апр 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
|
| 24 мар 2014, 13:43 |
|
 |
|
skorpionS
Нумизмат
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 17:04
Сообщения: 238
Откуда: г. Кемерово
Заслуженная репутация: 82
|
 Re: Вся погодовка после 1997 г.
Еще раз хочу попросить Вас, если есть вопросы - задавайте на форуме. И для ясности: монеты типа 50 коп. 2002 сп я не продаю в количестве, а в составе заказа не менее 5 единиц и по 1 шт. Так же это касается 1 коп. 2005 м, 1 коп. 2009м, 5 коп. 2000м, 50 коп. 1999м, 10 коп. 2000м.
|
| 24 мар 2014, 15:41 |
|
 |
|
veter1345
Нумизмат
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 05:23
Сообщения: 349
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 83
|
 Re: Вся погодовка после 1997 г.
Я извиняюсь, че то не допонимаю, у вас нельзя купить больше 5 монет?
или именно редких монет не больше пяти, хотя тут же написано что то про по одной.
А вообще какая разница, я понимаю когда цена не высокая( в целях что бы всем досталось), а у вас цена приличная, даже очень, соответствии но если человек захочет все монеты в наличии, что вы теряете.
Просто вопрос, не претензия, личный интерес?
_________________
Номер телефона. 8 9l3 29l Olll
|
| 24 мар 2014, 15:54 |
|
 |
|
skorpionS
Нумизмат
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 17:04
Сообщения: 238
Откуда: г. Кемерово
Заслуженная репутация: 82
|
 Re: Вся погодовка после 1997 г.
Нет, я имел ввиду конкретно для перечисленных во 2 посту монет (для приобретения данных монет - заказ дополняйте еще не менее чем 4мя другими монетами). Все остальные номиналы без всяких ограничений и по годам, и по количеству.
|
| 24 мар 2014, 16:09 |
|
 |
|
veter1345
Нумизмат
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 05:23
Сообщения: 349
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 83
|
 Re: Вся погодовка после 1997 г.
Интересный подход к продажам.
(Хотите купить ,, перепись,,- продам, но если купите с ней вместе 4 области) - как то так получается
_________________
Номер телефона. 8 9l3 29l Olll
|
| 24 мар 2014, 17:05 |
|
 |
|
skorpionS
Нумизмат
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 17:04
Сообщения: 238
Откуда: г. Кемерово
Заслуженная репутация: 82
|
 Re: Вся погодовка после 1997 г.
Ну, Вы не правы. Это сделал для того, чтобы эти, как я считаю, достаточно не частые монеты нашли своего хозяина, который действительно хочет пополнить коллекцию, а не бродили по рукам.
А сравнение с Переписью считаю не корректным хотя бы потому, что ценовая планка разная.
|
| 25 мар 2014, 13:52 |
|
 |
|
кот
Коллекционер монет
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:08
Сообщения: 191
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 108
|
 Re: Вся погодовка после 1997 г.
skorpionS писал(а):
Ну, Вы не правы. Это сделал для того, чтобы эти, как я считаю, достаточно не частые монеты нашли своего хозяина, который действительно хочет пополнить коллекцию, а не бродили по рукам.
А сравнение с Переписью считаю не корректным хотя бы потому, что ценовая планка разная.
спасибо за бронь.
|
| 27 мар 2014, 13:27 |
|
 |
|
кот
Коллекционер монет
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:08
Сообщения: 191
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 108
|
 Re: Вся погодовка после 1997 г.
СПАСИБО ЗА МОНЕТЫ.ПЛЮСУЮ!
|
| 30 мар 2014, 06:46 |
|
 |
|
skorpionS
Нумизмат
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 17:04
Сообщения: 238
Откуда: г. Кемерово
Заслуженная репутация: 82
|
 Re: Вся погодовка после 1997 г.
Спасибо за приобретение. Репутацию поднял.
|
| 30 мар 2014, 15:53 |
|
 |
|
skorpionS
Нумизмат
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 17:04
Сообщения: 238
Откуда: г. Кемерово
Заслуженная репутация: 82
|
 Re: Вся погодовка после 1997 г.
На данный момент отложены или проданы (пока в наличии нет) следующие номиналы: 1 коп.2009м, 5 коп. 2000м, 10 коп. 2000м, 50 коп. 2002сп. О поступлении данных монет буду сообщать отдельно.
|
| 31 мар 2014, 15:38 |
|
 |
Страница 1 из 4
|
[ Сообщений: 34 ] |
На страницу 1, 2, 3, 4 След. |
Кто сейчас на конференции
|
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
|
|
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
|
|