|
Текущее время: 11 сен 2016, 11:16
|
|
Версия для печати
|
Пред. тема | След. тема
|
Обмен и продажа погодовки..
| Автор |
Сообщение |
|
Alex-TAP
Опытный нумизмат
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:23
Сообщения: 595
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 167
|
 Обмен и продажа погодовки..
ИЩУ ШТЕМПЕЛЬНУЮ (мешковую или в родном блеске) ПОГОДОВКУ
уходившиюся, с отпечатками и пятнами не предлагать
1997 г
ммд 5к, 50к, 1р, 2р, 5р
спмд 2р, 5р
1998
ммд 1к, 1р, 5р
спмд 50к, 1р
1999
ммд 10к, 50к, 1р
спмд 1р
2000
ммд 5к, 10к
спмд 5к, 10к
2002
ммд 50к
спмд 50к
2003
ммд 5к, 10к, 50к
спмд 50к
2004
ммд 50к
2005
ммд 5к, 1р
2006
ммд 5к, 10к (м+нм), 50к (м+нм), 1р, 2р
спмд 2р
2007
ммд 5к, 2р
2008
ммд 2р, 5р
2009
ммд 10к,50к, 1р(нм), 5р (магн),10р
спмд 50к, 5р (нм)
2010
спмд 10к, 5к, 10р
в наличии
современная погодовка есть всякая спрашивайте поищу
10 рублей 1991 ЛМД
10 рублей 1992 ММД
10 рублей 1992 ЛМД
20 рублей 1992 ММД
20 рублей 1992 ЛМД
20 рублей 1993 ММД
50 руб. 1992 спмд
50 руб. 1993 спмд магнитный и немагнитный
50 руб. 1993 спмд магнитный и немагнитный
100 руб 1993 ммд
100 руб 1993 спмд
1 руб 1999 спмд , ММД
2 руб 1999 спмд
1 руб 2010 спмд
2 рубля 2010 спмд
2013 спмд набор 10,50,1р,2р,5р - 100 руб/ комп. и прочие
_________________
мой обменник
Последний раз редактировалось Alex-TAP 19 янв 2016, 01:54, всего редактировалось 30 раз(а).
|
| 11 янв 2014, 13:38 |
|
 |
|
Alex-TAP
Опытный нумизмат
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:23
Сообщения: 595
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 167
|
 Re: 2013 СПМД 10коп, 50 коп, 1 руб., 2 руб
остался один комплект
остальные в резерве
_________________
мой обменник
Последний раз редактировалось Alex-TAP 18 авг 2014, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
|
| 11 янв 2014, 20:44 |
|
 |
|
Bukin
Собиратель монет
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:34
Сообщения: 13
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 10
|
 Re: 2013 СПМД 10коп, 50 коп, 1 руб., 2 руб
Взял бы 1 комплект. Л/с
|
| 12 янв 2014, 00:46 |
|
 |
|
Alex-TAP
Опытный нумизмат
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:23
Сообщения: 595
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 167
|
 Re: 2013 СПМД 10коп, 50 коп, 1 руб., 2 руб
Последний уходит вам
Ждем новых поступлений!
Приход ожидается в следующую субботу.
_________________
мой обменник
|
| 12 янв 2014, 01:28 |
|
 |
|
Alex-TAP
Опытный нумизмат
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:23
Сообщения: 595
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 167
|
 Re: 2013 СПМД 10коп, 50 коп, 1 руб., 2 руб
всем купившим по + в репу.
_________________
мой обменник
|
| 12 янв 2014, 18:19 |
|
 |
|
zero021
Коллекционер монет
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:44
Сообщения: 56
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 17
|
 Re: 2013 СПМД 10коп, 50 коп, 1 руб., 2 руб
Если появятся ещё, возьму один комплект за 100 руб.
|
| 13 янв 2014, 21:18 |
|
 |
|
Alex-TAP
Опытный нумизмат
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:23
Сообщения: 595
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 167
|
 Re: 2013 СПМД 10коп, 50 коп, 1 руб., 2 руб
По приходу отпишусь, субботний приход весь в резерве.
следующая поставка на следующей неделе.
_________________
мой обменник
|
| 13 янв 2014, 21:24 |
|
 |
|
cadever
Опытный нумизмат
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 01:50
Сообщения: 617
Откуда: г.Л-Кузнецкий
Заслуженная репутация: 149
|
 Re: 2013 СПМД 10коп, 50 коп, 1 руб., 2 руб
Alex-TAP, спасибо за монеты!
+ в репу!
_________________
Маг."Коллекционер" - монеты и аксессуары.Антиквар.
Покупка, продажа, обмен.
г.Ленинск-Кузнецкий Сельский р-к 2эт. 19к. (р-н Автовокзала)
т.8-983-218-16-20
|
| 19 янв 2014, 22:03 |
|
 |
|
Alex-TAP
Опытный нумизмат
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:23
Сообщения: 595
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 167
|
 Re: 2013 СПМД
продам 5 р. 2013СПМД по 80 руб. за штуку
_________________
мой обменник
|
| 28 янв 2014, 22:42 |
|
 |
|
Белка
Коллекционер монет
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:05
Сообщения: 63
Откуда: Кемерово
Заслуженная репутация: 24
|
 Re: 2013 СПМД
Alex-TAP, спасибо за монеты +
|
| 30 янв 2014, 18:08 |
|
 |
|
|
Кто сейчас на конференции
|
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
|
|
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
|
|